И снова бал!
07 Ноября 2019 в 12:58

Традиционный танцевальный конкурс для старшеклассников «Осенний бал» существует уже более 10 лет. Первые его участники уже сами стали мамами и папами. В разные годы условия конкурса менялись, но оставалось неизменным,  удивить зрителей артистизмом, задором, красотой танца!

Кому достанется статуэтка кружащейся в танце пары?! Кто станет лучшим в номинации «Признание выпускников»?

И снова лучшими стали 11 «А» (кл. руководитель Стрельникова Н.В.) Вдохновителем, постановщиком танца стала ученица Зенищева Яна.

Диско шоу в их исполнении покорило жюри!

Признание выпускников получил танец в стиле кантри 10 «А» класса (кл. руководитель, он же ковбой в танце, Иванов В.А.)

Дебют 9 классов был более чем удачный! И современный танец 9 «Б», и стиляги 9 «А», и танго 9 «В» стали приятным зрелищем.

В следующем году в жюри сядут победители и выпускники 2020 года, чтобы поддержать традиции творческого подхода, сплочения ученического коллектива и просто хорошего отдыха в конце первой четверти!

И снова бал! фотография №1И снова бал! фотография №2И снова бал! фотография №3И снова бал! фотография №4И снова бал! фотография №5И снова бал! фотография №6И снова бал! фотография №7И снова бал! фотография №8