Наши интеллектуалы
07 Ноября 2019 в 13:47

30 октября команда учеников 9-11 классов: Краснянская А., Перфильева Г. – 9 «Б», Романькова О., Жукова К. – 10 «А», Сухорослова П., Пашигорев Г. – 11 «А»,  под руководством учителя географии Ляшенко В.В. приняла участие в областном Фестивале интеллектуальных игр среди команд учащихся общеобразовательных организаций и СПОО Воронежской области «Что? Где? Когда?».

Фестиваль проводился с целью пропаганды интеллектуальных игр, как средства воспитания и организации досуга учащихся и студентов, воспитания у молодежи уважения и интереса к знаниям, развития у них сообразительности, смекалки и эрудиции, умения работать в коллективе.

Ребята выступили достойно, показав высокий уровень знаний. Молодцы!

Наши интеллектуалы фотография №1Наши интеллектуалы фотография №2Наши интеллектуалы фотография №3