Турнир « Дебаты»
13 Февраля 2020 в 11:39

В рамках мероприятий декады истории и географии, проходившей в школе с 18 января по 5 февраля 2020 г.,  закончился очередной турнир по программе «Дебаты».  В  турнире  принимали участие обучающиеся 9-11 классов. В результате напряженных, интересных и эмоциональных споров победу одержала команда 9 «Б» класса, спикеры которой показали глубину проработки темы, командный дух и умение цивилизованно отстаивать свою точку зрения. Как отметили присутствующие на полуфинальной игре студенты ВГПУ, учащиеся старших классов умеют достойно и чувством юмора доказывать свою позицию!

Лучшим спикером турнира единодушно признали ученицу 11 «А» класса Сухорослову Полину.

Поздравляем спикеров команды 9 «Б» класса Горбанева Романа, Краснянскую Анну и Перфильеву Глафиру с победой!

Турнир « Дебаты» фотография №1Турнир « Дебаты» фотография №2Турнир « Дебаты» фотография №3Турнир « Дебаты» фотография №4Турнир « Дебаты» фотография №5