28 Апреля 2020 в 12:07

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с государственным бюджетным учреждением Воронежской области «Областной молодежный центр», Воронежским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и Воронежской региональной общественной организацией «Содружество детских организаций» 26 апреля 2020 года провели  дистанционную школу актива для активистов Российского движения школьников Воронежской области.

Старшеклассники нашей школы: Зенищева Яна, Маркин Виктор, Калинина Диана, Шевченко Ульяна, ст. вожатая Виноградова Ирина Викторовна стали участниками мероприятия, которое проводилось дистанционно, посредством прямой трансляции в группе РДШ.

В рамках школы актива были проведены образовательные мастер-классы по личностному развитию, интерактивных досуговых взаимодействий: «Секреты успешной сдачи ЕГЭ», «Азы финансовой грамотности», «Час с психологом», а также онлайн – викторины: «Крокодил», «Черный квадрат», «Слова из слов», «Где логика?», победителем которых стал Маркин Виктор. Он получил приз от Воронежского регионального отделения Российского движения школьников.

Самоизоляция в период пандемии не мешает нашим учащимся и учителям участвовать в активной общественной жизни. фотография №1