Конкурс рисунка на асфальте
28 Сентября 2020 в 11:55

15-16 сентября в школе прошел конкурс рисунка на асфальте.

Конкурс проводился по графику перед зданием школы, в соответствии с Положением о конкурсе, с обязательным соблюдением правил поведения в связи с угрозой короновирусной инфекции.

Классные руководители: Болознева Н.В., Шелест Л.Н., Быкова Н.М., Колодиева С.В., Чернова К.Г., Гречанина Е.А., Тужилина В.С., Нечаева Г.Е., Сычева И.А., Позднякова В.Н., Лопарева Э.В., Шаталова К.Г., Стрельникова Н.В., Пчельников А.С.  обеспечили участие учащихся в конкурсе в соответствии с Положением о конкурсе.

Каждый класс  представил две работы: индивидуальную (1 чел. от класса) и коллективную (не более 5 человек от класса).

Учащимся были предложены темы:« Моя семья» ( герб семьи, портреты членов семьи, мы так отдыхаем вместе и т.д.)« Открытка-поздравление любимому городу Воронежу» (виды Воронежа, известные памятники и т.д.)

Критерии оценки:

Красочность – 5 б.

Аккуратность – 3 б.

Оригинальность – 2 б.

Соответствие тематике – 2 б.

Композиция-3 б.

Жюри в составе: учителя ИЗО Овсянниковой Е.Г., Пчельникова А.С., Шелеповой И.Г. отметили лучшие рисунки в индивидуальном творчестве:

2  «А»,3 «В», 4 «Б», 4»В»,5 «В»,5 «Г» классы.

В коллективном творчестве:  5 «В»,4 «А»,3 «Б»,3 «В»,2 «Б».

Все остальные учащиеся стали призерами конкурса.

Всем участникам команд были вручены  подарки сладкие призы. Опрос учителей, учащихся, родителей показал положительную оценку мероприятию.

Цель и задачи мероприятия: поддержка  школьных традиций, сплочение ученического коллектива, развитие художественного вкуса были выполнены в полном объеме. Юным художникам  вручены специальные сертификаты с фото конкурса.

Конкурс рисунка на асфальте фотография №1Конкурс рисунка на асфальте фотография №2Конкурс рисунка на асфальте фотография №3Конкурс рисунка на асфальте фотография №4