Предлагаем обучающимся 8-11 классов стать участниками Всероссийского онлайн-опроса «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков»
08 Декабря 2020 в 13:57

Сколько времени занимает опрос?

Участие в опросе займет не более 10 минут. Пожалуйста, постарайтесь ответить на все вопросы максимально честно.

О чем будут вопросы?

Вопросы посвящены изучению того, как Вы чувствовали себя в период режима самоизоляции и в течение последних двух недель.

Как мои личные данные будут защищены?

Опрос полностью АНОНИМНЫЙ. НИКАКИЕ персональные данные в опросе не собираются и не хранятся. Вы не сможете быть идентифицированы ни по каким из предоставленных Вами сведений.

В опросе может принять участие любой школьник или его родители. Как поясняют организаторы исследования, ответив на вопросы анкеты, «школьники помогут изучить степень влияния пандемии на психологическое здоровье подростков и внести свой вклад в разработку действенных мер по его сохранению». Благодарим за сотрудничество!

Желающие принять в нем участие могут перейти по ссылке