Юные химики на пути к успеху.
28 Декабря 2020 в 11:15

Внеурочная деятельность - важный компонент образовательной среды, формируемой школой. Педагогами и учащимися МБОУ СОШ №20 ведётся активная работа по реализации различных направлений внеурочной деятельности, предусмотренных ФГОС ООО и ФГОС СОО. Объединения юных химиков, включающие в себя учеников 8-11 классов, направлены на общеинтеллектуальное развитие школьников и способствуют их профориентации. Одна из основных форм организации занятий в каждой группе учащихся - выполнение исследовательских проектов различного уровня сложности. Яркий пример такого рода проектов - конкурсные работы, сделанные учащимися 9 классов для участия в отборе на февральскую естественнонаучную смену в образовательном центре "Сириус". Ссылки на видеоотчеты о проведённых исследованиях и их результатах прикреплены к записи.