24 Марта 2021 в 18:50

Поздравляем ученицу 10 «А» класса Краснянскую Анну, победителя конкурса «Моя Россия», а также учеников 7 «Б» класса Щедрину Анжелину и Шумейко Матвея – занявших призовые места в конкурсе в номинации «Краеведение. Народные традиции», руководитель – учитель географии Ляшенко В.В.

Пятый Воронежский открытый интеллектуальный конкурс школьников, студентов и курсантов «Моя Россия» прошёл во ВГУИТ 12- 16 марта с соблюдением всех правил санитарной безопасности. В этом году среди участников было более 50 школ и 15 вузов центрального региона России, поступило более 200 заявок на участие. Конкурс имеет патриотическую направленность, которая прослеживается и в названии, и в содержании работ. Как отметили организаторы конкурса, без патриотической составляющей, без воспитания патриотических чувств у молодёжи экономическая безопасность нашей страны невозможна.