Наши победы!
20 Апреля 2021 в 13:33

Поздравляем ученика 4 "Б" класса Зацепина Сергея с победой (1 место) в городском конкурсе творческих работ "В профессиях наша жизнь", в номинации "Презентация", руководитель Гречанина Елена Анатольевна. Благодарим за помощь маму, Зацепину Диану Евгеньевну.

Поздравляем учащихся 4 "Б" класса и классного руководителя Гречанину Е.А. с победой в финале Международного образовательного форума Десткий форсайт "Новое измерение"!

Поздравляем призеров городского конкурса "Вторая жизнь ненужных вещей" Борисову Викторию 4 "В" класс, руководитель Нечаева Г.Е., Худякова Дмитрия 3 "В" класс, Никулину Ульяну 3"В"класс, руководитель Быкова Н.М.

Благодарим всех, кто принял участие в этом конкурсе!

Поздравляем Харченко Ульяну, ученицу 10 "Б" класса, ее руководителя Бектенову И.В., учителя русского языка и литературы, с призовым местом в открытом городском онлайн конкурсе творческих работ "Мой земляк-Герой Великой Отечественной войны".

Поздравляем ученицу 11 "А" класса Жукову Киру с призовым местом в региональном конкурсе исследовательских работ «Пионерия Воронежской области 1922-2020. Воспитание делами»! Номинация «Календарь пионерских дел». Руководитель Шелепова И.Г.

Поздравляем ученицу 10 «А» класса Краснянскую Анну, победителя конкурса «Моя Россия», а также учеников 7 «Б» класса Щедрину Анжелину и Шумейко Матвея – занявших призовые места в конкурсе в номинации «Краеведение. Народные традиции», руководитель – учитель географии Ляшенко В.В.