От любви к природе к культуре природопользования
26 Апреля 2018 в 09:12

3 апреля на базе Воронежского государственного педагогического университета состоялась XII региональная научно-практическая конференция школьников г. Воронежа и Воронежской области «От любви к природе к культуре природопользования».

Ученики нашей школы Кондратова В. – 9 «Б», Зацепина Е. – 10 «А», Черникова В. – 11 «А», Тимейко Т. и Ульянов И.  – 11 «Б» приняли активное участие в работе секций. ВПР по географии для учащихся 11-х классов не помешала отлично выступить и успешно защитить свои исследовательские работы. Поздравляем призеров конференции – Черникову Викторию (III место), Зацепину Екатерину и Ульянова Игнатия (II место), руководитель Ляшенко В.В..

По результатам конференции вышел сборник печатных работ с публикациями наших учеников. Молодцы, ребята! Так держать!