Избирательная кампания детской школьной организации «Содружество»
05 Октября 2018 в 08:54

С 17 по 27 сентября прошла избирательная кампания детской школьной организации «Содружество». На пост президента претендовало 5 кандидатов. По итогам выборов, ни один кандидат не набрал абсолютного большинства голосов. Поэтому из числа кандидатов, набравших более 10% голосов, был сформирован Совет школьной организации, в который  вошли: Гридяев Михаил (11 «а» класс), Аван Аффан (11 «а» класс), Образцова Дарья (9 «б» класс), Кондратова Варвара (10 «б» класс).

02 октября прошла торжественная церемония вступления в должность членов Совета, а также мэров городов (классов).