05 Марта 2019 в 14:17

Поздравляем команду нашей школы, занявшую I место на Воронежском областном конкурсе IX Молодежного инновационного Форума – «МИФ-2019», проходившего 2 марта на базе ФГБОУ ВО «ВГУИТ».

Конкурс предусматривал выполнение и устную презентацию участниками заданий-кейсов, направленных на выявление знаний, умений и навыков, полученных в результате освоения химии, физики, истории, обществознания, информатики и географии в объеме средней школы.

Команда в составе учеников 10-11 классов Гридяева Михаила, Паниной Дарьи, Шевченко Ульяны и капитана команды Сухорословой Полины успешно справилась с кейс-заданиями заочного тура, совпавшего по времени с карантином, также набрала максимальное количество баллов на очном этапе. Как отметила руководитель команды учитель географии Ляшенко В.В., не смотря на возрастающую сложность заданий, ученики нашей школы с 2011 года традиционно становятся лауреатами и победителями данного конкурса.