Акция «Добрая школа»

В рамках акции «Добрая школа» учащиеся, родители и учителя активно принимают участие в социально значимых проектах направленных на поддержку социально-незащищённых категорий людей. За январь-февраль 2018 года были собраны :одежда, игрушки, книги, продукты длительного хранения для таких общественных организаций, как «Общие дети», «Многодетные семьи», «Ангел –хранитель».

Совершена поездка в Сомовский санаторий, где наши ребята провели мастер-классы оригами, плетение косичек и подвижные игры с ребятами из социальных учреждений.

Старшеклассники участвовали в разгрузке гуманитарной помощи для многодетных семей не только нашей школы , но и всего центрального района.

Были подготовлены открытки и красивые картинки для  поздравлений дедушек с 23 февраля и бабушек с 8 марта из Рамонского интерната для престарелых.

Наиболее активными были: Нечаева Г.Е., Шевякова М.С., Лопарева Э.В., Масюкова Н.М., Брызгина Ю.А.  Руководителем соц. проектов выступила социальный педагог Краус А.А.