Артистизма нашим детям не занимать!!!!

Учащиеся нашей школы: Югова Елена (10 «А»), Пашигорев Григорий (10 «А»), Тоболин Никита (10 «А»), Клименко Евгения (10 «А»), Зеликов Роман (10 «А»), Жукова Кира (9 «А»), Кодовбенко Алексей (11 «А»), Зацепина Екатерина (11 «А») приняли участие в районном смотре театральных миниатюр, который состоялся 04.04.2019 в здании Дома культуры Железнодорожников.

Более 20 коллективов, часть которых была профессиональными, приняли участие в конкурсе. Наш коллектив был признан одним из лучших и занял призовое второе место. Сценаристом-постановщиком сценки была Югова Елена, она же сыграла одну из ролей, провела кастинг на другие роли и не ошиблась. Члены жюри были единодушны в оценке артистичности наших ребят.