К 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского

25 ноября учащиеся 10,11 классов, учителя русского языка и литературы Шепилова Е.Г., Бектенова И.В., заведующая библиотекой Лисицина С.М. и сотрудники Центральной городской библиотеки им А.Платонова Пыпкина М.А., Соловьева Г.В. провели Уроки, посвященные  200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского.

Читайте русскую классику! Любите русскую классику! Достоевский – наше достояние-это  звучало в каждом выступлении.

26 ноября преподаватели кафедры журналистики ВГТА провели викторину для учеников 7 «Б» класса по произведениям Ф.М. Достоевского, в рамках юбилейных мероприятий, приуроченных 200-летию писателя. Через игровую  форму было привлечено внимание к героям произведений классика. Обучающиеся  с удовольствием разгадывали ребусы, искали ответы, составляли логические цепочки.

Встречу организовали Ляшенко В.В., классный руководитель и  Бектенова И.В., учитель русского языка и литературы.

Урок Достоевского фотоотчёт