Конкурс «Моя Россия»

Ученики нашей школы активное приняли участие и достойно выступили в региональном Воронежском открытом интеллектуальном конкурсе для школьников, студентов и курсантов «МОЯ РОССИЯ». Конкурс проходил в два этапа на базе ФГБОУ ВО «ВГУИТ». Основные номинации для обучающихся школ: танец; вокал; оригинальный жанр; обществознание; история; литература; математика; краеведение; рисунки и плакаты.

В результате ученики 6 «Б» класса Гусева Мария и Внуков Григорий получили дипломы 1 и 2 степени соответственно в номинациях «Родные просторы» и «Электронная презентация». А социальный видеоролик команды школы в составе учеников 8-11 классов под руководством учителей Лопаревой Э.В., Ляшенко В.В. и Харчиковой А.В. «Хопёр заповедный, никель зловредный» занял 3 место в номинации «Общество России: проблемы и перспективы». Поздравляем победителей! Молодцы, ребята, так держать!