Конкурс «Мы дома»

В настоящее время, когда не приветствуются выходы из дома, мы вынуждены большое количество времени проводить в квартирах. Чем себя занять, как отвлечься, как сохранить здоровье, находясь в замкнутом помещении?

С 21 мая по 3 июня в рамках воспитательной работы между учениками нашей школы и школы № 334 Невского района г. Санкт-Петербург был проведен дистанционный межмуниципальный конкурс фото и видеороликов «#Мы дома». Мы предложили ребятам рассказать, как проходят дома их будни и праздники, спортивные тренировки или упражнения  для укрепления здоровья, способы формирования положительных эмоций в период самоизоляции.

  На конкурс ученики присылали фотографии, коллажи и видеоролики периода самоизоляции дома, у бабушек, на даче. В каждой номинации работы оценивались по отдельным возрастным группам (1-2, 3-4, 5-6 и 7-8 классы) и видам предоставленных материалов (фотография, коллаж, видеоролик). Членами жюри был отмечен высокий уровень предоставленных работ, соответствие тематике, обучающиеся показали мастерство и нестандартный подход к выполнению работы.

Самоизоляция и расстояние не помешали ребятам поделиться своими творческими работами. Воронежские и Питерские школьники прислали интересные и разноплановые образы-рассказы о своих увлечениях и друзьях.

Все работы учащихся можно посмотреть по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/109wt4O_IkJ6wweejRhOSk1GqvAS22cmq?usp=sharing​​​​​​​

 

Список победителей и призеров конкурса фотографий и видеороликов

«#Мы дома»

 

Организаторы конкурса:

МБОУ СОШ № 20 г. Воронеж и ГБОУ СОШ №334 Невского района г. Санкт-Петербург

 

Номинация:  Спортивная самоизоляция. Спорт и моё здоровье

 

 

Фамилия, имя участника

Класс

школа

руководитель

Вид работы

статус

1

Михайлова Анастасия

1 Д

СОШ № 334

Ломакина А.А.

коллаж

победитель

2

Шестаковы Александр и Иван

1 В

СОШ № 20

Тужилина В.С.

видеоролик

победитель

3

Акопян Родион

1 Г

СОШ № 334

Ломакина А.А.

фото

победитель

4

Малько Добрыня и Данила

1 Е,

3 В

СОШ № 334

Ломакина А.А.

фото

призер

5

Дёмина Александра

2 А

СОШ № 334

Ломакина А.А.

фото

призер

6

Попова Мария

2 Б

СОШ № 334

Ломакина А.А.

фото

призер

7

Миронов Даниил

2 А

СОШ № 334

Ломакина А.А.

фото

победитель

8

Хомченко Дарья

2 В

СОШ № 334

Спицына М.А

коллаж

победитель

9

Борисова Виктория

3 В

СОШ № 20

Нечаева Г.Е.

коллаж

победитель

10

Лесняк Артём

4 В

СОШ № 334

Ломакина А.А.

фото

призер

11

Фридланд Иван

4 В

СОШ № 334

Ломакина А.А.

фото

призер

12

Гладких Владислав

5 Б

СОШ № 20

Ляшенко В.В.

Видео

 

победитель

13

Приходько Мария

8 А

СОШ № 20

Медведева Н. Ю.

коллаж

победитель

14

Солопова Анастасия

8 Б

СОШ № 20

Буравлёва Т.Ф.

видео

победитель

 

 

Номинация:Мои лучшие друзья-животныев период самоизоляции

 

 

Фамилия, имя участника

Класс

школа

руководитель

Вид работы

статус

1

Прохоров Захар

1 Б

СОШ № 20

Примаченко С.В.

коллаж

победитель

2

Борисова Виктория

3 В

СОШ № 20

Нечаева Г.Е.

видео

победитель

3

Гуков Никита

5 А

СОШ № 20

Евдокимова О.В.

коллаж

победитель

4

Горских Давид

5 Б

СОШ № 20

Ляшенко В.В.

фото

призер

5

Васильев Фёдор

5 Б

СОШ № 334

Спицына М.А.

видео

победитель

6

Ефимова София

5 Б

СОШ № 334

Спицына М.А

видео

призер

7

Котлярова Анна

8 Б

СОШ № 20

Буравлёва Т.Ф.

коллаж

победитель

8

Кушпатова Александра

8 Б

СОШ № 20

Буравлёва Т.Ф.

Видео

 

победитель

 

Номинация: Самоизоляция и мои увлечения, хобби

 

 

Фамилия, имя участника

Класс

школа

руководитель

Вид работы

статус

1

Прохоров Захар

1 Б

СОШ № 20

Примаченко С.В.

коллаж

победитель

2

Гуков Даниил

1 В

СОШ № 20

Тужилина В.С.

коллаж

призер

3

Степанова Евгения

1 В

СОШ № 20

Тужилина В.С.

Видео

победитель

4

Попов Руслан

1 В

СОШ № 20

Тужилина В.С.

Музыкальный клип

победитель

5

Колесникова Маргарита

2 Б

СОШ № 334

Ломакина А.А.

видео

победитель

6

Борисова Виктория

3 В

СОШ № 20

Нечаева Г.Е.

видео

призер

7

Новичихин Тихон

3 В

СОШ № 20

Нечаева Г.Е.

видео

призер

8

Прохоров Егор

5 Б

СОШ № 20

Ляшенко В.В.

коллаж

победитель

9

Данилов Всеволод

5 Б

СОШ № 20

Ляшенко В.В.

коллаж

Призер

10

Попов Владимир

5 Б

СОШ № 20

Ляшенко В.В.

Видео

Победитель

11

Захаров Никита

5 Б

СОШ 334

Спицына М.А

Видео

победитель