Линейки, посвященные 75-годовщине освобождения Воронежа

25 января 2018 года были проведены торжественные линейки, посвященные 75-годовщине освобождения Воронежа.

Ведущим удалось донести до ребят торжественность и важность отмечаемого события.

Учащиеся 4 «Б» класса участвовали в торжественном митинге на месте братского захоронения №18. Под руководством Шелест Л.Н. обучающиеся выступили перед участниками митинга: преподавателями и студентами ВГАУ, представителями Управы Центрального района.

Обучающиеся 6 «Б» класса участвовали в торжественном митинге на месте братского захоронения №16 под руководством Краус А.А.

Библиотекарем Лисициной С.М., классным руководителем Бектеновой И.В.  был проведен культурно-исторический урок, посвященный освобождению Воронежа. Ребятам 7-х классов был продемонстрирован документальный фильм, прозвучал рассказ о военных событиях тех лет.