120 летию А.Платонова посвящается.

11 сентября 2019 г  прошло совместное мероприятие с областной детской библиотекой, посвященное к 120 летию А.П.Платонова. (Знакомство с его биографией, чтение рассказа по ролям «Еще мама»,  рисунки к прочитанному тексту, презентация).

Знатоки!

10 сентября состоялся отборочный тур игры «Что? Где? Когда?» между 9-11 классами.

Организатором игры выступил Сиротин П. М., директор Воронежского областного шахматного клуба и Ляшенко В.В., учитель школы.

Победу разделили две команды 9 «Б» и 10 «А» класса.

Конкурс юных художников!

Традиционный конкурс рисунка на асфальте прошел в сентябре. Темы рисунков: « Мой любимый город», « Моя семья».

Юные художники 2-5 классов создали картины, которыми можно было любоваться! Лучшими Стали коллективы художников 4 «А», 4 «Б», и 4 «В» классов!

Все участники получили ценные подарки, победители награждены грамотами.

Путешествуем по родному краю.

Много интересного учащиеся 4 –х классов ( классные руководители Масюкова Н.М., Денисова Е.В.) узнали на фабрике игрушек в Тамбовской области, куда они приехали на экскурсию в сентябре этого года.

14 сентября состоялась экскурсия  для учащихся 3,2 х классов  ( классные руководители Гречанина Е.А., Болознева Н.В.) на  Хреновской конезавод.

В этот же день автобус с учащимися 2-х классов ( классные руководители Шелест Л.Н., Колодиева С.В.) отправился на экскурсию в Воронежский государственный природный биосферный заповедник им. В.М. Пескова.

Поздравляем любимых наших учителей!!!!

Традиционно выпускники  встречали в этот праздничный день учителей. В этот день они были стилягами! Красками костюмов, отличным настроением, танцами создали прекрасное настроение на весь день!

В этот день старшеклассники вели уроки и могли себя почувствовать в роли учителя.

Концерт состоялся в ДШИ №16. Дети порадовали учителей своими артистическими способностями, умением танцевать, петь, читать стихи.