Мероприятия посвященные Дню освобождения г. Воронежа

В памятный для воронежцев день 25 января 2019 года в школе прошли торжественные линейки для учащихся 1-11 классов, посвященные событиям Великой Отечественной войны, освобождению Воронежа от немецко-фашистских войск.

Учащиеся 6 «А» класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Королькова П.Т. с памятным событием.

Учащиеся 4 «Б», 6 «А» класса стали участниками митингов на местах братских захоронений.

Учащиеся 7 «В» и 8 «В» классов (классные руководители Шевякова М.С., Харчикова А.В. посетили музей «Диорама», экспозицию « Музей на столе»

Учителем Анисимовой И.И., библиотекарем Лисициной С.М. была подготовлена

«Литературно-музыкальная  композиция, посвященная освобождению Воронежа от немецко-фашистских захватчиков» для учащихся 6 –х классов. А ктивными участниками этих мероприятий стали учащиеся 9 «А» класса Жукова К,  Бурчакова А, Киселева В.

24 января, совместно с Воронежской областной детской библиотекой в лице  Субботиной Ларисой Павловной, учитель Медведева Н.Ю, библиотекарь Лисицина С.М.провели  презентацию «Дети Воронежа - дети войны» для учащихся 7-х классов, посвященную Дню освобождения г. Воронежа.