Рисуем Победу!

Художественное творчество наших учеников - это  создание  образов, которые символизируют детское отношение к событиям отечественной истории- 75-летию Великой Победы!

Участниками (он-лайн) выставки «Рисуем Победу» стали: Клименко Евгения 11 «А», Власова Алиса 6 «Б», Трубникова Вероника 3 «Б», Попрядухин 3 «Б», Феклин Максим 3 «Б», Маслов Олег 3 «А», Шумейко 6 «Б», Конюхова Виктория 6 «В», Ревин Никита 6 «В», Олейник Надежда 2 «Б», Сафонова А. 2 «Б» Тарасова Арсений 6 «Б», Голландцев Максим 6 «А», Шевченко Ульяна 11 «А», Павельева Алина 11 «А», Ольховский Никита 11 «А» Лазарева Олеся 11 «А», Быкова Анна 2 «Г» , Багрянский Ян 2  «В»,  Якименко Денис 2 «В», Гущин Егор 2 «В», Алексеева Маргарита 2 «Б», Бельков Дмитрий 2 «Б», Ерёмина Екатерина «2»Б», Полякова Дарья 2  «Б», Сафонова Александра 2 «Б», Шереметова Юлия 2 «Б».

Выставку подготовила учитель, Овсянникова Елена Геннадьевна и классные руководители.

Голосуем за лучшие рисунки!